Подождите идет загрузка
Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что при перемещении грузов через государственную границу Республики Казахстан сопроводительная накладная на товары должна содержать регистрационный номер транспортного средства
Санкт-Петербург +7 (812) 942-77-30
Москва +7 (495) 973-71-47
Бишкек +996 (557) 996-707
скрыть
Расчет стоимости перевозки
откуда*
куда*
Вес* кг Объем*
Ориентировочный объем груза
2 м3 0,1 м3 1 м3
0,4 м3 0,5 м3 1,5 м3
Для расчета объема, необходимо перемножить длину, ширину и высоту груза в метрах. Если все места (коробки, ящики, свертки) одинакового размера, то достаточно высчитать объем одного места и умножить на их количество.
м3
Вычислить объем

Выберите единицу измерения (метры, сантиметры, миллиметры) и введите известные вам значения в соответствующие поля

Внимание! Калькулятор рассчитывает базовые ставки на перевозку стандартных и штабелируемых грузов. За транспортировку негабаритных, не штабелируемых, или грузов с температурным режимом, к тарифам применяются повышающие коэффициенты, информацию о которых вы сможете найти в разделе ДОГОВОРЫ И ТАРИФЫ или уточнить у менеджера компании. Повышающие коэффициенты, наряду с вышеперечисленным, могут применяться к грузам, условия приёмки и выдачи которых влекут за собой простои транспортных средств или требуют оказания дополнительных услуг.

Бакауов: Транспортный коридор между Казахстаном и Россией по Иртышу нужно восстановить

13 Ноября 2019
Глава региона рассказал, что основным сдерживающим фактором интенсивного развития грузоперевозок является отсутствие соответствующей глубины и габарита судового хода на Иртыше на участке между казахстанским Урлютюбе и российским Омском.

Грузоперевозки Алматы недорогоАким Павлодарской области попросил российских коллег решить этот вопрос на правительственном уровне.

Во время XVI казахстанско-российского форума приграничного сотрудничества Булат Бакауов попросил решить проблему дноуглубительных работ на реке с российской стороны на правительственном уровне, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Как сообщили агентству в пресс-службе акима области, в рамках форума, который проходит в Омске, состоялось пленарное заседание с участием глав двух государств. Выступая перед Касым-Жомартом Токаевым и Владимиром Путиным, аким Павлодарской области отметил, что важным аспектом успешного приграничного сотрудничества является совместное эффективное использование международных транспортных коридоров.

- При этом особое внимание хотелось бы уделить судоходству, - сказал Булат Бакауов. - В 70-80-х годах прошлого века внутренний водный транспорт перевозил до девяти миллионов тонн грузов в год по Иртышу. Сегодня же из-за габаритов судового состава и отсутствия соответствующих глубин грузоперевозки по реке развиваются недостаточно активно.

Глава региона рассказал, что основным сдерживающим фактором интенсивного развития грузоперевозок является отсутствие соответствующей глубины и габарита судового хода на Иртыше на участке между казахстанским Урлютюбе и российским Омском. Поэтому Булат Бакауов попросил российских коллег решить этот вопрос на правительственном уровне.

- Ярким примером успешного использования речного потенциала является доставка двух реакторов гидроочистки дизельного топлива весом более 500 тонн для модернизации Павлодарского нефтехимического завода, - заявил аким Павлодарской области. - Маршрут проходил из порта южнокорейского города Ульсан через Российскую Федерацию в город Павлодар по Северному морскому пути до порта Мыс Каменный, далее на речных баржах из Нового Порта через Салехард, Ханты-Мансийск, Тобольск и Омск. Считаю, что необходимо восстановить этот коридор. Особенно это актуально на фоне возрождения Великого шелкового пути и реализации инициативы "Один пояс - один путь".

Грузоперевозки Алматы недорого

Источник: zakon.kz

Связаться с нами

Пожалуйста, заполните форму. Мы перезвоним вам в ближайшее время.
Задать вопрос