Подождите идет загрузка
Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что при перемещении грузов через государственную границу Республики Казахстан сопроводительная накладная на товары должна содержать регистрационный номер транспортного средства
Санкт-Петербург +7 (812) 942-77-30
Москва +7 (495) 973-71-47
Бишкек +996 (557) 996-707
скрыть
Расчет стоимости перевозки
откуда*
куда*
Вес* кг Объем*
Ориентировочный объем груза
2 м3 0,1 м3 1 м3
0,4 м3 0,5 м3 1,5 м3
Для расчета объема, необходимо перемножить длину, ширину и высоту груза в метрах. Если все места (коробки, ящики, свертки) одинакового размера, то достаточно высчитать объем одного места и умножить на их количество.
м3
Вычислить объем

Выберите единицу измерения (метры, сантиметры, миллиметры) и введите известные вам значения в соответствующие поля

Внимание! Калькулятор рассчитывает базовые ставки на перевозку стандартных и штабелируемых грузов. За транспортировку негабаритных, не штабелируемых, или грузов с температурным режимом, к тарифам применяются повышающие коэффициенты, информацию о которых вы сможете найти в разделе ДОГОВОРЫ И ТАРИФЫ или уточнить у менеджера компании. Повышающие коэффициенты, наряду с вышеперечисленным, могут применяться к грузам, условия приёмки и выдачи которых влекут за собой простои транспортных средств или требуют оказания дополнительных услуг.

В ВКО устранили 80% замечаний, выявленных в ходе осмотра

21 Июня 2019
На предприятиях, которые находятся в пределах Восточно-Казахстанского отделения грузоперевозок, устранили 80% замечаний, выявленных при весеннем комиссионном объезде.

Грузоперевозки из АлматыРуководство Восточно-Казахстанского отделения грузовых перевозок после весеннего комиссионного осмотра совершило выезд на линейные станции этого филиала АО «КТЖ – Грузовые перевозки». Железнодорожники проехали по участкам Оскемен-1 – Риддер, Оскемен-1 – Шемонаиха, Шемонаиха – Локоть, Зыряновск – Серебрянка и Серебрянка – Усть-Каменогорск.

В ходе выезда комиссия обратила внимание на проблемные вопросы хозяйств движения, вагонников, локомотивщиков и особенно путевого хозяйства. Это вопросы, связанные с нехваткой кадров, материалов верхнего строения пути – шпал, брусьев. По Защитинской дистанции пути было принято 26 запретных мер, по Серебрянской – 24. Это закрытие путей, стрелок, ограничение скорости. Комиссия проверила все 33 станции и раздельные пункты, включая АО «Досжан темiр жолы», 94 здания. Совместно с Семейским отделением магистральной сети было проверено 669 километров главных путей, 213 километра станционных, состояние противопожарной безопасности, объектов водо- и теплоснабжения, трудовой и производственной дисциплины. В результате было выявлено 1167 замечаний, из них немедленно устранены 934.

В целом по предприятиям железной дороги на востоке уменьшилось число замечаний по безопасности и охране труда, безопасности движения поездов, исполнению должностных обязанностей, ведению технической документации. Срок устранения оставшихся замечаний – 1 сентября текущего года.

Грузоперевозки из Алматы

Источник: railnews.kz

Связаться с нами

Пожалуйста, заполните форму. Мы перезвоним вам в ближайшее время.
Задать вопрос