Подождите идет загрузка
Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что при перемещении грузов через государственную границу Республики Казахстан сопроводительная накладная на товары должна содержать регистрационный номер транспортного средства
Санкт-Петербург +7 (812) 942-77-30
Москва +7 (495) 973-71-47
Бишкек +996 (557) 996-707
скрыть
Расчет стоимости перевозки
откуда*
куда*
Вес* кг Объем*
Ориентировочный объем груза
2 м3 0,1 м3 1 м3
0,4 м3 0,5 м3 1,5 м3
Для расчета объема, необходимо перемножить длину, ширину и высоту груза в метрах. Если все места (коробки, ящики, свертки) одинакового размера, то достаточно высчитать объем одного места и умножить на их количество.
м3
Вычислить объем

Выберите единицу измерения (метры, сантиметры, миллиметры) и введите известные вам значения в соответствующие поля

Внимание! Калькулятор рассчитывает базовые ставки на перевозку стандартных и штабелируемых грузов. За транспортировку негабаритных, не штабелируемых, или грузов с температурным режимом, к тарифам применяются повышающие коэффициенты, информацию о которых вы сможете найти в разделе ДОГОВОРЫ И ТАРИФЫ или уточнить у менеджера компании. Повышающие коэффициенты, наряду с вышеперечисленным, могут применяться к грузам, условия приёмки и выдачи которых влекут за собой простои транспортных средств или требуют оказания дополнительных услуг.

О создании Евразийской перестраховочной компании для поддержки торговли в странах ЕАЭС рассказал Мишустин

26 Августа 2022
Главы правительств стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) приняли решение учредить Евразийскую перестраховочную компанию для поддержки внутренней и внешней торговли и стимулирования инвестиционного сотрудничества
О создании Евразийской перестраховочной компании для поддержки торговли в странах ЕАЭС рассказал Мишустин

Главы правительств стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) приняли решение учредить Евразийскую перестраховочную компанию для поддержки внутренней и внешней торговли и стимулирования инвестиционного сотрудничества, сообщил на заседании Евразийского межправительственного совета в расширенном составе глава российского кабмина Михаил Мишустин.  

"Теперь появится еще один инструмент содействия бизнесу. Это то, о чем мы договорились, подробно вчера обсудили, - Евразийская перестраховочная компания. Мы приняли соглашение о ее учреждении", - отметил глава российского кабинета министров, сообщает РИА Новости. 

По словам Мишустина, организация окажет страховую поддержку взаимной и внешней торговле, будет стимулировать развитие инвестиционного сотрудничества, обеспечит экспортные займы и взаимодействие с кредитными агентствами и страховщиками.  

"В планах - выпуск собственных ценных бумаг и финансирование проектов", - добавил Мишустин.  

По его словам, переход на расчеты в национальных валютах на пространстве ЕАЭС идет активно, и этот показатель достиг уже 75%.  

"Призываем коллег к скорейшему внедрению наших собственных международных финансово-расчетных механизмов", - добавил Мишустин.  

Усиление интеграции на пространстве ЕАЭС значительно уменьшит зависимость стран "пятерки" от внешней, в том числе политической, конъюнктуры, убежден российский премьер.   

Для этого, по его мнению, следует продолжить формирование единого транспортного пространства, в полной мере раскрыть транзитный потенциал объединения, развивать сотрудничество со странами СНГ, Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока, Латинской Америки и Африки.  

"С учетом переориентации логистических цепочек и маршрутов выступаем за конструктивное сотрудничество со странами Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока, Латинской Америки, Африки. Важно задействовать имеющиеся наработки во взаимодействии с Китаем, с Египтом, с Индией, с Ираном, а также с региональными объединениями, такими как ШОС и АСЕАН", - добавил Мишустин.

Источник: www.kt.kz

Связаться с нами

Пожалуйста, заполните форму. Мы перезвоним вам в ближайшее время.
Задать вопрос