Подождите идет загрузка
Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что при перемещении грузов через государственную границу Республики Казахстан сопроводительная накладная на товары должна содержать регистрационный номер транспортного средства
Санкт-Петербург +7 (812) 942-77-30
Москва +7 (495) 973-71-47
Бишкек +996 (557) 996-707
скрыть
Расчет стоимости перевозки
откуда*
куда*
Вес* кг Объем*
Ориентировочный объем груза
2 м3 0,1 м3 1 м3
0,4 м3 0,5 м3 1,5 м3
Для расчета объема, необходимо перемножить длину, ширину и высоту груза в метрах. Если все места (коробки, ящики, свертки) одинакового размера, то достаточно высчитать объем одного места и умножить на их количество.
м3
Вычислить объем

Выберите единицу измерения (метры, сантиметры, миллиметры) и введите известные вам значения в соответствующие поля

Внимание! Калькулятор рассчитывает базовые ставки на перевозку стандартных и штабелируемых грузов. За транспортировку негабаритных, не штабелируемых, или грузов с температурным режимом, к тарифам применяются повышающие коэффициенты, информацию о которых вы сможете найти в разделе ДОГОВОРЫ И ТАРИФЫ или уточнить у менеджера компании. Повышающие коэффициенты, наряду с вышеперечисленным, могут применяться к грузам, условия приёмки и выдачи которых влекут за собой простои транспортных средств или требуют оказания дополнительных услуг.

УВЕДОМЛЕНИЕ об увеличении тарифов с 01.07.2022 года

01 Июня 2022
Ни для кого не секрет, что в настоящее время экономика Казахстана, как и экономики соседних государств претерпевают большие изменения. Рынок грузоперевозок также не остался в стороне

Наши дорогие клиенты, оказывая Вам услуги по перевозке грузов, мы являемся частью огромной отрасли автомобильных грузоперевозок и также, как и все участники являемся потребителями сопутствующих этой деятельности материальных составляющих необходимых для стабильного и бесперебойного функционирования.

Ни для кого не секрет, что в настоящее время экономика Казахстана, как и экономики соседних государств претерпевают большие изменения. Рынок грузоперевозок также не остался в стороне: меняются алгоритмы взаимодействия между участниками, маршруты и приоритеты перевозок, курсы валют, за очень короткое время значительно возросла стоимость запасных частей и расходных материалов. Все эти факторы влияют на ценообразование конечного продукта, в нашем случае – это услуги грузоперевозок, к общему сожалению, не в сторону уменьшения.

Значительный период времени, а именно с 2018 года мы старались сдерживать цены на свои услуги, но текущие изменения на рынке грузоперевозок достигли критических отметок и соответственно вносят в нашу работу определенные коррективы.

В целях стабилизации рабочего процесса в целом и сохранения качества оказания услуг на достойном уровне мы приняли решение о поднятии стоимости на все наши услуги с 01 июля 2022 года.

 

Уведомление об увеличении тарифов с 01.07.2022 года

 

Связаться с нами

Пожалуйста, заполните форму. Мы перезвоним вам в ближайшее время.
Задать вопрос