Подождите идет загрузка
Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что при перемещении грузов через государственную границу Республики Казахстан сопроводительная накладная на товары должна содержать регистрационный номер транспортного средства
Санкт-Петербург +7 (812) 942-77-30
Москва +7 (495) 973-71-47
Бишкек +996 (557) 996-707
скрыть
Расчет стоимости перевозки
откуда*
куда*
Вес* кг Объем*
Ориентировочный объем груза
2 м3 0,1 м3 1 м3
0,4 м3 0,5 м3 1,5 м3
Для расчета объема, необходимо перемножить длину, ширину и высоту груза в метрах. Если все места (коробки, ящики, свертки) одинакового размера, то достаточно высчитать объем одного места и умножить на их количество.
м3
Вычислить объем

Выберите единицу измерения (метры, сантиметры, миллиметры) и введите известные вам значения в соответствующие поля

Внимание! Калькулятор рассчитывает базовые ставки на перевозку стандартных и штабелируемых грузов. За транспортировку негабаритных, не штабелируемых, или грузов с температурным режимом, к тарифам применяются повышающие коэффициенты, информацию о которых вы сможете найти в разделе ДОГОВОРЫ И ТАРИФЫ или уточнить у менеджера компании. Повышающие коэффициенты, наряду с вышеперечисленным, могут применяться к грузам, условия приёмки и выдачи которых влекут за собой простои транспортных средств или требуют оказания дополнительных услуг.

Транзит контейнеров через Казахстан вырос на 25%

22 Ноября 2021
За 10 месяцев грузоперевозки через Каспий составили 4,6 млн тонн

Грузоперевозки по КазахстануПо итогам 10 месяцев транзитные перевозки контейнеров через Казахстан превысили 880 тыс. ДФЭ (двадцатифутовый эквивалент ). Это на 25% больше, чем за аналогичный период 2020 года, сообщает пресс-служба АО «НК «Қазақстан темір жолы».

«Одним из популярных направлений грузоперевозок являются маршруты Китай - Европа – Китай. В январе-октябре объем перевозок в данном направлении вырос на 36% к прошлому году», - говорится в сообщении.

Грузоперевозки через порты Каспийского региона с января по октябрь текущего года увеличились на 3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 4,6 млн тонн.

Объем перевозок через порт Актау превзошел показатели аналогичного периода 2020 года на 15% (более 2,9 млн тонн). Экспорт зерна через морские порты за 10 месяцев 2021 года вырос к пришлому году на 56% и превысил 1,2 млн тонн.

Грузоперевозки по Казахстану

Источник: kapital.kz

Связаться с нами

Пожалуйста, заполните форму. Мы перезвоним вам в ближайшее время.
Задать вопрос