Подождите идет загрузка
Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что при перемещении грузов через государственную границу Республики Казахстан сопроводительная накладная на товары должна содержать регистрационный номер транспортного средства
Санкт-Петербург +7 (812) 942-77-30
Москва +7 (495) 973-71-47
Бишкек +996 (557) 996-707
скрыть
Расчет стоимости перевозки
откуда*
куда*
Вес* кг Объем*
Ориентировочный объем груза
2 м3 0,1 м3 1 м3
0,4 м3 0,5 м3 1,5 м3
Для расчета объема, необходимо перемножить длину, ширину и высоту груза в метрах. Если все места (коробки, ящики, свертки) одинакового размера, то достаточно высчитать объем одного места и умножить на их количество.
м3
Вычислить объем

Выберите единицу измерения (метры, сантиметры, миллиметры) и введите известные вам значения в соответствующие поля

Внимание! Калькулятор рассчитывает базовые ставки на перевозку стандартных и штабелируемых грузов. За транспортировку негабаритных, не штабелируемых, или грузов с температурным режимом, к тарифам применяются повышающие коэффициенты, информацию о которых вы сможете найти в разделе ДОГОВОРЫ И ТАРИФЫ или уточнить у менеджера компании. Повышающие коэффициенты, наряду с вышеперечисленным, могут применяться к грузам, условия приёмки и выдачи которых влекут за собой простои транспортных средств или требуют оказания дополнительных услуг.

Казахстан и Турция обсудили вопросы грузоперевозок

01 Июля 2021
Казахстан и Турция договорились о выделении дополнительных транзитных разрешений на 2021 год. Об этом сообщает Министерство индустрии и инфраструктурного развития

Грузоперевозки из Алматы в МосквуСостоялись переговоры вице-министра индустрии и инфраструктурного развития Берика Камалиева с заместителем Министра транспорта и инфраструктуры Турции Селима Дурсуна в формате видеоконференцсвязи.

В ходе беседы, стороны обсудили актуальные вопросы двустороннего сотрудничества в сфере автомобильных перевозок грузов, в частности обмен разрешительными бланками. Казахстанская сторона для обеспечения бесперебойности перевозок предложила использовать универсальные бланки, которые также могут применяться для транзитной перевозки грузов через территорию Казахстана.

"По результатам переговоров Стороны пришли к соглашению о выделении дополнительных транзитных разрешений на 2021 год для турецкой стороны в количестве 7000 бланков, из которых 5000 разрешений для осуществления перевозок через морские порты Казахстана, а также 2000 разрешений для осуществления перевозок через сухопутные пункты пропуска", - сообщает ведомство. 

Вместе с тем, казахстанская сторона предложила провести переговоры представителей Ассоциаций перевозчиков Казахстана и Турции с целью проработки и обсуждения механизм осуществления перевозок на взаимовыгодной основе. По итогам переговоров стороны выразили друг другу признательность за конструктивный диалог и подчеркнули важность развития отношений в сфере транспорта между Казахстаном и Турцией. Переговоры состоялись по инициативе турецкой стороны.

Грузоперевозки из Алматы в Москву

Источник: turantimes.kz

Связаться с нами

Пожалуйста, заполните форму. Мы перезвоним вам в ближайшее время.
Задать вопрос