Подождите идет загрузка
Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что при перемещении грузов через государственную границу Республики Казахстан сопроводительная накладная на товары должна содержать регистрационный номер транспортного средства
Санкт-Петербург +7 (812) 942-77-30
Москва +7 (495) 973-71-47
Бишкек +996 (557) 996-707
скрыть
Расчет стоимости перевозки
откуда*
куда*
Вес* кг Объем*
Ориентировочный объем груза
2 м3 0,1 м3 1 м3
0,4 м3 0,5 м3 1,5 м3
Для расчета объема, необходимо перемножить длину, ширину и высоту груза в метрах. Если все места (коробки, ящики, свертки) одинакового размера, то достаточно высчитать объем одного места и умножить на их количество.
м3
Вычислить объем

Выберите единицу измерения (метры, сантиметры, миллиметры) и введите известные вам значения в соответствующие поля

Внимание! Калькулятор рассчитывает базовые ставки на перевозку стандартных и штабелируемых грузов. За транспортировку негабаритных, не штабелируемых, или грузов с температурным режимом, к тарифам применяются повышающие коэффициенты, информацию о которых вы сможете найти в разделе ДОГОВОРЫ И ТАРИФЫ или уточнить у менеджера компании. Повышающие коэффициенты, наряду с вышеперечисленным, могут применяться к грузам, условия приёмки и выдачи которых влекут за собой простои транспортных средств или требуют оказания дополнительных услуг.

Азербайджан и Казахстан расширяют возможности мультимодальных грузоперевозок по ТМТМ

14 Июня 2021
Железные дороги Азербайджана и Казахстана расширяют возможности мультимодальных транзитных грузоперевозок по Транскаспийскому международному транспортному маршруту

доставка сборных грузов по КазахстануКак сообщает в среду Trend со ссылкой на ЗАО "Азербайджанские железные дороги", об этом говорилось на встрече председателя ЗАО Джавида Гурбанова и главы НК "Казахстанские железные дороги" Нурлана Сауранбаева.

Председатель АЖД на встрече рассказал о транспортно - логистических возможностях Азербайджана и важности связей между железнодорожными структурами двух стран, отметив активную роль нашей страны в развитии международных транспортных коридоров.

Стороны обсудили результаты совместной работы в сфере грузоперевозок и перспективы долгосрочного сотрудничества. Была отмечена положительная динамика в сегменте транзитных грузоперевозок на железных дорогах Казахстана и Азербайджана.

Гурбанов отметил, что через территорию Азербайджана грузоперевозки осуществляются в основном из Китая, Казахстана, Грузии, Турции, Европы и в обратном направлении.

"За первые четыре месяца 2021 года транзитные контейнерные перевозки по территории Азербайджана выросли на 49 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года", - сказал он.

Кроме того, было отмечено, что развивается фидерная линия порт Актау - порт Баку (Алят), введенная в эксплуатацию в 2019 году.

"В январе - апреле 2021 года по данному маршруту было перевезено более пяти тысяч TEU-контейнеров, что на 11 процентов больше, чем годом ранее", - сказал Гурбанов.

В ходе обсуждений были затронуты и вопросы цифровизации документооборота для роста мультимодальных грузоперевозок по ТМТМ.

В свою очередь, Сауранбаев высоко оценил сотрудничество возглавляемой им структуры с АЖД в рамках международных транспортных проектов и сообщил о спросе на грузоперевозки по ТМТМ.

Стороны отметили важность принятия стратегии развития проекта до 2025 года с целью полного использования потенциала ТМТМ, кроме того, была достигнута договоренность о цифровизации документооборота по данному маршруту.

Также были обсуждены планы по расширению возможностей двухстороннего сотрудничества в рамках этого коридора, соединяющего Азербайджан, Казахстан, Китай, Грузию, Турцию и европейские страны.

доставка сборных грузов по Казахстану

Источник: trend.az

Связаться с нами

Пожалуйста, заполните форму. Мы перезвоним вам в ближайшее время.
Задать вопрос