Подождите идет загрузка
Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что при перемещении грузов через государственную границу Республики Казахстан сопроводительная накладная на товары должна содержать регистрационный номер транспортного средства
Санкт-Петербург +7 (812) 942-77-30
Москва +7 (495) 973-71-47
Бишкек +996 (557) 996-707
скрыть
Расчет стоимости перевозки
откуда*
куда*
Вес* кг Объем*
Ориентировочный объем груза
2 м3 0,1 м3 1 м3
0,4 м3 0,5 м3 1,5 м3
Для расчета объема, необходимо перемножить длину, ширину и высоту груза в метрах. Если все места (коробки, ящики, свертки) одинакового размера, то достаточно высчитать объем одного места и умножить на их количество.
м3
Вычислить объем

Выберите единицу измерения (метры, сантиметры, миллиметры) и введите известные вам значения в соответствующие поля

Внимание! Калькулятор рассчитывает базовые ставки на перевозку стандартных и штабелируемых грузов. За транспортировку негабаритных, не штабелируемых, или грузов с температурным режимом, к тарифам применяются повышающие коэффициенты, информацию о которых вы сможете найти в разделе ДОГОВОРЫ И ТАРИФЫ или уточнить у менеджера компании. Повышающие коэффициенты, наряду с вышеперечисленным, могут применяться к грузам, условия приёмки и выдачи которых влекут за собой простои транспортных средств или требуют оказания дополнительных услуг.

"Яндекс.Такси" купит колл-центр и грузоперевозки "Везёт" за $178 млн

12 Апреля 2021
Группа компаний "Яндекс.Такси" покупает колл-центры и бизнес по заказу грузоперевозок ГК "Везет", говорится в сообщении "Яндекса"

Грузоперевозки по Казахстану из РоссииАкционеры "Везёт" получат до $178 млн, значительная часть средств будет выплачена по результатам интеграции. Предполагается, что сделка будет закрыта во II квартале 2021 года.

"Яндекс.Такси" уже пытался приобрести все активы "Везёт" начиная с 2019 года, однако Федеральная антимонопольная служба так и не согласовала сделку, опасаясь ухудшения конкуренции на рынке. Изначально такси-вертикаль "Яндекса" намеревалась купить софт и колл-центры группы, однако впоследствии структура сделки была расширена, в частности, она включала покупку бизнеса грузоперевозок "Везёт".

Теперь сделка не распространяется на покупку софта. Помимо этого, соглашение между "Яндекс.Такси" и "Везёт" будет действовать в ограниченном количестве регионов, отмечается в сообщении компании.

На данный момент сделка не потребует одобрения регулятора в связи с тем, что балансовая стоимость активов попадает в диапазон, который не требует согласования по законам РФ, сообщил "Интерфаксу" представитель "Яндекс.Такси".

В результате интеграции клиенты "Везёт" смогут заказывать такси по телефону, а также для этого использовать приложение Яндекс Go. В свою очередь, водителям "Везёт" будет предоставлена возможность перейти на специальную платформу "Яндекса" для перевозок и логистической службы.

Грузоперевозки по Казахстану из России

Источник: interfax.ru

Связаться с нами

Пожалуйста, заполните форму. Мы перезвоним вам в ближайшее время.
Задать вопрос