Подождите идет загрузка
Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что при перемещении грузов через государственную границу Республики Казахстан сопроводительная накладная на товары должна содержать регистрационный номер транспортного средства
Санкт-Петербург +7 (812) 942-77-30
Москва +7 (495) 973-71-47
Бишкек +996 (557) 996-707
скрыть
Расчет стоимости перевозки
откуда*
куда*
Вес* кг Объем*
Ориентировочный объем груза
2 м3 0,1 м3 1 м3
0,4 м3 0,5 м3 1,5 м3
Для расчета объема, необходимо перемножить длину, ширину и высоту груза в метрах. Если все места (коробки, ящики, свертки) одинакового размера, то достаточно высчитать объем одного места и умножить на их количество.
м3
Вычислить объем

Выберите единицу измерения (метры, сантиметры, миллиметры) и введите известные вам значения в соответствующие поля

Внимание! Калькулятор рассчитывает базовые ставки на перевозку стандартных и штабелируемых грузов. За транспортировку негабаритных, не штабелируемых, или грузов с температурным режимом, к тарифам применяются повышающие коэффициенты, информацию о которых вы сможете найти в разделе ДОГОВОРЫ И ТАРИФЫ или уточнить у менеджера компании. Повышающие коэффициенты, наряду с вышеперечисленным, могут применяться к грузам, условия приёмки и выдачи которых влекут за собой простои транспортных средств или требуют оказания дополнительных услуг.

В России началось тестирование грузоперевозок с «электронными документами»

06 Октября 2020
В шести регионах России стартовал эксперимент Министерства транспорта РФ по внедрению электронного оформления транспортной накладной и путевого листа для автомобильных перевозок.

Грузоперевозки Москва Нур-СултанВ течение месяца будет тестироваться оформление первичных документов в реальных условиях перевозок и использование при работе с новыми электронными реестрами мобильных устройств проверяющих органов.

Формирование реестра позволит свести к минимуму число проверок на дороге, повысить прозрачность рынка и эффективность развития транспортной отрасли. "Наша цель – сделать процессы оформления документов и их проверки проще, быстрее, прозрачнее и экономичнее", - указал заместитель министра транспорта РФ Алексей Семенов.

Транспортная компания ПЭК стала участником эксперимента Минтранса стартовали первые рейсы компании, документы на которые оформлены в электронном виде. Использовать электронные первичные документы планируется на пяти маршрутах: из Москвы в направлении Пензы, Воронежа, Нижнего Новгорода, Белгорода и Великого Новгорода.

"Мы планируем отработать классическую перевозку грузоотправитель-грузополучатель, ситуацию с заменой водителя в рейсе, а также сценарий замены пункта выгрузки груза в процессе перевозки", - отметил руководитель службы транспортной логистики ПЭК Магомед Гасанов. По его словам, внедрение электронных перевозочных документов – один из самых значимых шаг к тому, чтобы сделать рынок грузоперевозок прозрачнее. "Государство получает возможность полностью отслеживать процесс транспортировки, а участники перевозки — получать оперативные сигналы о появлении в перевозочном процессе каких-либо несоответствий требованиям фискальных органов", – пояснил он.

Эксперимент по внедрению электронного оформления транспортной накладной и путевого листа для автомобильных перевозок проводится в соответствии с задачами федерального проекта "Цифровое государственное управление" нацпроекта "Цифровая экономика" и охватывает 6 регионов России и ведущие транспортные компании. Взаимодействие операторов электронных документов, грузоотправителей, грузополучателей и перевозчиков в новых условиях будет тестироваться в 1 по 30 октября в Москве, Татарстане, Московской, Калужской, Рязанской областях и Краснодарском крае.

Цифровизация сектора автоперевозок — одна из ключевых задач современной логистики в России: ежегодно оформляется около 3 миллиардов перевозочных документов, затраты на один документ — от 400 до 700 рублей.

Грузоперевозки Москва Нур-Султан

Источник: comnews.ru

Связаться с нами

Пожалуйста, заполните форму. Мы перезвоним вам в ближайшее время.
Задать вопрос