Подождите идет загрузка
Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что при перемещении грузов через государственную границу Республики Казахстан сопроводительная накладная на товары должна содержать регистрационный номер транспортного средства
Санкт-Петербург +7 (812) 942-77-30
Москва +7 (495) 973-71-47
Бишкек +996 (557) 996-707
скрыть
Расчет стоимости перевозки
откуда*
куда*
Вес* кг Объем*
Ориентировочный объем груза
2 м3 0,1 м3 1 м3
0,4 м3 0,5 м3 1,5 м3
Для расчета объема, необходимо перемножить длину, ширину и высоту груза в метрах. Если все места (коробки, ящики, свертки) одинакового размера, то достаточно высчитать объем одного места и умножить на их количество.
м3
Вычислить объем

Выберите единицу измерения (метры, сантиметры, миллиметры) и введите известные вам значения в соответствующие поля

Внимание! Калькулятор рассчитывает базовые ставки на перевозку стандартных и штабелируемых грузов. За транспортировку негабаритных, не штабелируемых, или грузов с температурным режимом, к тарифам применяются повышающие коэффициенты, информацию о которых вы сможете найти в разделе ДОГОВОРЫ И ТАРИФЫ или уточнить у менеджера компании. Повышающие коэффициенты, наряду с вышеперечисленным, могут применяться к грузам, условия приёмки и выдачи которых влекут за собой простои транспортных средств или требуют оказания дополнительных услуг.

Объем грузоперевозок железнодорожным транспортом возрос в Казахстане

22 Сентября 2020
В Казахстане 267 млн. тонн грузов перевезено железнодорожным транспортом за восемь месяцев текущего года.

Грузоперевозки Москва АлматыВ Казахстане 267 млн. тонн грузов перевезено железнодорожным транспортом за восемь месяцев текущего года.

«С начала года в Казахстане отмечается положительная динамика перевозок грузов на железнодорожном транспорте. Если в прошлом году за указанный период было перевезено 263 млн. тонн, то в текущем – 267 млн. тонн, прирост составил 1,5%. Способствовали этому своевременно принятые меры в рамках Комплексного плана по восстановлению экономического роста», - сообщила пресс-служба Министерства индустрии и инфраструктурного развития РК в Telegram.

По информации ведомства, в частности, для грузоотправителей были отменены сборы и платежи за хранение грузов, простои вагонов, а также штрафы за невыполнения плана погрузки по месячным заявкам.

Кроме того, приняты меры по поддержке перевозчиков пассажиров в период ЧС и вынужденного простоя, в части субсидирования фактических расходов и фонда оплаты труда.

Грузоперевозки Москва Алматы

Источник: inform.kz

Связаться с нами

Пожалуйста, заполните форму. Мы перезвоним вам в ближайшее время.
Задать вопрос