Подождите идет загрузка
Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что при перемещении грузов через государственную границу Республики Казахстан сопроводительная накладная на товары должна содержать регистрационный номер транспортного средства
Санкт-Петербург +7 (812) 942-77-30
Москва +7 (495) 973-71-47
Бишкек +996 (557) 996-707
скрыть
Расчет стоимости перевозки
откуда*
куда*
Вес* кг Объем*
Ориентировочный объем груза
2 м3 0,1 м3 1 м3
0,4 м3 0,5 м3 1,5 м3
Для расчета объема, необходимо перемножить длину, ширину и высоту груза в метрах. Если все места (коробки, ящики, свертки) одинакового размера, то достаточно высчитать объем одного места и умножить на их количество.
м3
Вычислить объем

Выберите единицу измерения (метры, сантиметры, миллиметры) и введите известные вам значения в соответствующие поля

Внимание! Калькулятор рассчитывает базовые ставки на перевозку стандартных и штабелируемых грузов. За транспортировку негабаритных, не штабелируемых, или грузов с температурным режимом, к тарифам применяются повышающие коэффициенты, информацию о которых вы сможете найти в разделе ДОГОВОРЫ И ТАРИФЫ или уточнить у менеджера компании. Повышающие коэффициенты, наряду с вышеперечисленным, могут применяться к грузам, условия приёмки и выдачи которых влекут за собой простои транспортных средств или требуют оказания дополнительных услуг.

Новый маршрут Шёлкового пути через Россию

15 Сентября 2020
На российском участке Нового шёлкового пути организован ещё один маршрут, а также созданы специальные поезда для отправки порожних контейнеров, что привело к значительному увеличению объёмов железнодорожных грузоперевозок между Европой и Китаем.

Грузоперевозки Караганда Санкт-ПетербургОб этом сообщило акционерное общество «Объединённая транспортно-логистическая компания – Евразийский железнодорожный альянс» (ОТЛК ЕРА, совместное предприятие государственных железнодорожных компаний России, Белоруссии и Казахстана). Оператор осуществляет большую часть грузовых перевозок в сообщении между Европой и Китаем по северному маршруту. В июле 2020 года их объёмы составили 54,2 тыс. контейнеров ДФЭ, что на 76% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Рекорд июля достигнут в том числе благодаря новому маршруту через пункт пропуска Озинки – Семиглавый Мар между Россией и Казахстаном, согласованному в том же месяце. Благодаря ему пропускная способность транзитного коридора выросла на три пары поездов в сутки.

«Кроме того, согласована технология, позволяющая отгружать составы, состоящие из 114 вагонов, для перевозки порожнего подвижного состава. Эта технология также была успешно протестирована в июле и стала важным инструментом для дальнейшего повышения эффективности трафика», – отметили в компании. Отправка порожних контейнеров была препятствием с самого начала функционирования Нового шёлкового пути, поскольку объёмы грузов, отправляемых на запад, выше, чем объёмы, следующие в восточном направлении. Это приводит к нехватке контейнеров в Китае.

В июле перевозки гружёных контейнеров из Европы выросли на 80%, до 15 тыс. ДФЭ. Погрузка контейнеров из Китая увеличилась вдвое и составила 36 тыс. ДФЭ.

Общий объём перевозок ОТЛК ЕРА за семь месяцев текущего года составил 277,6 тыс. ДФЭ. Рост к показателю за аналогичный период прошлого года составляет 67%.

«Ключевой задачей на август и последующие периоды является удержать достигнутую динамику роста и создать резервы для повышения пропускной способности нашего транзитного коридора. Есть очень хороший уровень коммуникаций с партнёрами и клиентами, а также большое желание преодолеть рубеж в 500 тыс. ДФЭ на нашем коридоре по итогам 2020 года», – отметил генеральный директор АО «ОТЛК ЕРА» Алексей Гром.

Грузоперевозки Караганда Санкт-Петербург

Источник: gudok.ru

Связаться с нами

Пожалуйста, заполните форму. Мы перезвоним вам в ближайшее время.
Задать вопрос