Подождите идет загрузка
Уважаемые клиенты! Уведомляем вас, что при перемещении грузов через государственную границу Республики Казахстан сопроводительная накладная на товары должна содержать регистрационный номер транспортного средства
Санкт-Петербург +7 (812) 942-77-30
Москва +7 (495) 973-71-47
Бишкек +996 (557) 996-707
скрыть
Расчет стоимости перевозки
откуда*
куда*
Вес* кг Объем*
Ориентировочный объем груза
2 м3 0,1 м3 1 м3
0,4 м3 0,5 м3 1,5 м3
Для расчета объема, необходимо перемножить длину, ширину и высоту груза в метрах. Если все места (коробки, ящики, свертки) одинакового размера, то достаточно высчитать объем одного места и умножить на их количество.
м3
Вычислить объем

Выберите единицу измерения (метры, сантиметры, миллиметры) и введите известные вам значения в соответствующие поля

Внимание! Калькулятор рассчитывает базовые ставки на перевозку стандартных и штабелируемых грузов. За транспортировку негабаритных, не штабелируемых, или грузов с температурным режимом, к тарифам применяются повышающие коэффициенты, информацию о которых вы сможете найти в разделе ДОГОВОРЫ И ТАРИФЫ или уточнить у менеджера компании. Повышающие коэффициенты, наряду с вышеперечисленным, могут применяться к грузам, условия приёмки и выдачи которых влекут за собой простои транспортных средств или требуют оказания дополнительных услуг.

Железные дороги Казахстана с 20 февраля снимают запрет на прием универсальных платформ и полувагонов

19 Февраля 2020
Национальная компания «Казакстан темiр жолы» (КТЖ) с 20 февраля отменяет запрет на прием на свою сеть универсальных платформ и полувагонов.

Перевозка сборных грузов из Санкт-Петербурга в АлматыСоответствующая информация содержится в телеграмме главы дирекции Совета по железнодорожному транспорту стран Содружества Виктора Попова заместителю генерального директора ОАО "Российские железные дороги" Павлу Иванову, пишет "Интерфакс". Уведомление об изменении конвенционного запрещения, введенного 30 декабря, разослано по железнодорожным администрациям СНГ в связи с обращением КТЖ от 12 февраля. Ограничение снимается в отношении подвижного состава, следующего в адрес всех станций Казахстана. Кроме того, с 20 февраля по 20 марта разрешается прием к перевозке всех порожних крытых вагонов всех ж/д администраций на все станции страны. В тот же день В. Попов направил П. Иванову еще одну телеграмму, в которой уведомил об отмене с 20 февраля введенного с 7 января запрета на транспортировку порожних вагонов-зерновозов любых собственников пространства 1520 на все станции Казахстана для всех получателей.

Соответствующее обращение "Казакстан темiр жолы" также поступило в совет 12 февраля. КТЖ – транспортно-логистическая компания, входит в состав казахстанского госфонда национального благосостояния "Самрук-Казына". Под управлением компании находятся железнодорожная, морская портовая, аэропортовая инфраструктура, транспортно-логистические центры.

Перевозка сборных грузов из Санкт-Петербурга в Алматы

Источник: rzd-partner.ru

Связаться с нами

Пожалуйста, заполните форму. Мы перезвоним вам в ближайшее время.
Задать вопрос